четверг, 11 мая 2017 г.

Странички будущего свадебного альбома.




 Недавно приехали ко мне ножи от Fantasy. И я сразу приступила к созданию свадебного альбома. Я в восторге от этих ножей! Один только нож Свадебные Завитки чего стоит! Такая красота! 

Я успела сделать только один разворот.  
( К сожалению, мой телефон не может качественно фотографировать, поэтому на бумаге плохо видны вырубки Гирлянды и Завитки.) 


 Вдохновилась цветовой палитрой в задании √34 Доска вдохновения от  Fantasy. Особенно влюбилась в картинки в левом верхнем углу и в правом нижнем.

Сиренево-розовые и желтые розы, бусины, обилие цветов... Всё это взяла из доски вдохновения. Очень уж я люблю украшать объемными цветами странички альбомов. На целый альбом нужно большое количество цветов, которое редко бывает в магазинах за раз. Поэтому предпочитаю сама делать цветы в нужном мне размере, цвете, форме и в большом количестве ))








Так как цветы полностью сделаны моими руками, то поучаствую в задании "Цветок ручной работы", которое проходит в блоге Интернитка. 

Также поучаствую в тематическом задании " Свадебное" от Скрапмастер. 


В качестве свадебной атрибутики у меня выступают обручальные кольца над надписью "Дорогая". Из обязательных элементов присутствуют шебби-ленты и цветы. 





10 комментариев:

  1. Жанна, какое буйство красок и цветов!!! Очень здоровский разворот! Спасибо, что вдохновились заданием от блога ScrapMaster)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо)) Да уж, от души впихнула цветы))) А свадебная тема-моя любимая!

      Удалить
  2. Какая яркость , прям радует глаз в нашу непонятную весну. Спасибо за участие от блога ScrapMaster

    ОтветитьУдалить
  3. В самом деле, весна холодная что-то. То град, то снег. Остается только создавать себе погоду в работах)) И вам спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. интересный цветочный альбомчик, спасибо от блога ФЕНТАЗИ

    ОтветитьУдалить
  5. Жанна, разворот хороший)
    Нежный, романтичный.
    В готовом альбоме все заиграет еще интереснее!
    Цветочки очень миленькие!
    С уважением Анжелика Ященко, ДК Интернить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, спасибо! Приятно! Согласна, что готовый альбом будет интереснее одного разворота)))

      Удалить
  6. Жанна,цветы невероятно красивые)) жаль качество фотографии мешает рассмотреть всю красоту,но то что я увидела- впечатлило))) Чудесный получится альбом! Спасибо,что принимаете участие в нашем задании от Fantasy и от меня лично)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за комплимент! Я подозревала, что со снимками не так хорошо... В телефоне смотрится вроде ничего, а в компьютере не знаю. Уже задумываюсь о покупке фотоаппарата.

      Удалить